Нововведения на сайте

Нововведения на сайте
Хэловвв всем читателям и писателям блогов «Чудеса мира»! Для начала напоминаю про конкурс, который заканчивается 6 апреля. Участников совсем мало, но для желающих, если таковые все-же есть, времени на публикацию своей самой интересной статьи еще предостаточно. Зима прошла, пора оттаять и проснуться!

Теперь о нововведениях. Помимо ютуба в посты уже можно добавлять видео с vimeo, рутуба и вконтакте. Все вы заметили, что на сайте появилась реклама — это нормально, т.к. блоги должны по крайней мере окупать свой хостинг. Кстати, у залогиненных пользователей рекламы нет.

Теперь о грустном. За последнюю неделю трафик на сайте упал на 200-250 человек, хотя видимых причин для того не было. Пришел к выводу, что во всем виновата тормознутость сайта, которая с каждым днем все увеличивается, и перебои в работе. Улучшал скорость работы блогов, убирал различные глюки, но, как оказалось, проблема в хостинге (рано или поздно это должно было случиться). Так что знай, %username%, этот вопрос решается, потерпи и не убегай :)
Статьи из той же категории