7 новых чудес природы

7 новых чудес природы
Исследовал Интернеты на предмет какого либо интересного чтива для познания новых сфер бытия и просто полезного времяпрепровождения. Наткнулся на давно интересовавшую меня тему Мертвого моря. Причем наткнулся на сайт, где это море рассматривается как новое чудо света, с возможностью голосования за него. Но сабж не об этом, а, как раз, о том самом голосовании и о претендентах.

Вот, собственно, география претендентов на звание одного из семи новых нерукотворных чудес света.

7 новых чудес природы

Голосование было инициировано швейцарской некоммерческой организацией «Корпорация Нового Открытого Мира», которая уже проводила голосование за 7 новых чудес света, поскольку почти все из них, как уже написано на этом сайте, канули в небытие к сожалению людей, жаждущих прикоснуться к красотам древнейших цивилизаций.

Всего в списке голосования за одно из 7 новых чудес природы 28 финалистов — самые красивые и эпичные места по всему миру, а голосование продлится до 11.11.2011. Замечу, что изначально было 77 кандидатов.

Предлагаю вам прикоснуться к почти нетронутой человеческими руками природе и выбрать свои семь новых чудес природы на официальном сайте голосования
Статьи из той же категории